Логотип Идель
лайфхаки из жизни

Закулисные лайфхаки: «Выход из зоны комфорта – это клево!»

Мы приходим в театр и даже не задумываемся, как сложно порой бывает актеру. Сегодня он играет грустного и одинокого персонажа, а завтра весельчака. А каков актер на самом деле? Специально для журнала «Идель» артист актер Казанского Татарского государственного театра юного зрителя им. Габдуллы Кариева Булат ГАТАУЛЛИН рассказывает о своих правилах жизни.

Мы приходим в театр и даже не задумываемся, как сложно порой бывает актеру. Сегодня он играет грустного и одинокого персонажа, а завтра весельчака.  А каков актер на самом деле? Специально для журнала «Идель»  артист актер Казанского Татарского государственного театра юного зрителя им. Габдуллы Кариева  Булат ГАТАУЛЛИН рассказывает о своих правилах жизни.

1. В дни, когда очень сильно устаю физически и морально, выхожу гулять в одиночку с любимой музыкой в наушниках. Это помогает расслабиться и набраться сил. 

2. Моя профессия не дает мне никаких поблажек, поэтому я всегда должен быть в форме. Чтобы поддерживать иммунитет и не простывать, стараюсь пить имбирный напиток с лимоном и медом. 

3. В трудных жизненных ситуациях, когда стоит выбор между «сделать» или «не сделать», выбираю «сделать». Выход из зоны комфорта – это клево! Только в этом случае мы сможем развиваться дальше. 

4.Чаще нужно общаться с детьми и брать с них пример. Несмотря ни на что, они всегда остаются позитивными, влюбленными в жизнь и открытыми всему новому. 

5.Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовой к войне. К сожалению, не всегда удается жить так, но я стараюсь.

Это -  правила жизни актера татарского ТЮЗА  Булата Гатауллина.


С лайфкахами  других медийных персон  вы сможете познакомиться на нашем сайте через три дня.
Но не стоит забывать, что у каждого человека своя жизнь, и свои правила, о которых вы можете рассказать у нас, в журнале «Идель».

Теги: год театра лайфхаки творчество жизнь советы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев