Логотип Идель
лайфхаки из жизни

Учиться и развиваться: лайфхаки от Камиллы ХАФИЗОВОЙ

Лайфстайл и тревел-блогер делится своими правилами жизни с журналом «Идель».

Лайфстайл и тревел-блогер делится своими правилами жизни с журналом «Идель».

1. Любить. Своё окружение, свою деятельность. Человек, который наполнен изнутри любовью, всегда знает, где взять энергию и силу. Внутри. 

2. Учиться и развиваться. На протяжении всей жизни удивлять и развивать себя самого. Читать, изучать, смотреть, общаться, проходить тренинги и курсы, которые актуальны, и обретать новые навыки. 

3. Путешествовать. Открывать новые места пусть даже совсем рядом, если нет возможности улетать далеко. Эмоции от новых впечатлений бесценны и навсегда остаются в памяти. 

4. Мечтать и ставить реальные цели. Когда ты знаешь, чего хочешь, и искренне желаешь реализации этого в своей жизни, твой фокус и действия направлены в нужное русло и все этому благоволит. А если нет, значит, не так уж и хочется, признайся. 

5. Улыбаться и реагировать на ситуации с юмором. Смех не только выполняет важную защитную функцию в организме, но и продлевает жизнь.

С лайфкахами других медийных персон вы сможете познакомиться на нашем сайте через три дня.

Но не стоит забывать, что у каждого человека своя жизнь, и свои правила, о которых вы можете рассказать у нас, в журнале «Идель».

фото из личного архива
 

Теги: время, культура, журнал "Идель" литература, творчество

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев