Логотип Идель
лайфхаки из жизни

Пять бьюти-лайфхаков от певицы Лэйны

Как ухаживать за собой и что делать, если не можешь рано вставать. Специально для читателей журнала «Идель» звездочка из Татарстана поделилась своими правилами.

Как ухаживать за собой и что делать, если не можешь рано вставать. Специально для читателей журнала «Идель» звездочка из Татарстана поделилась своими правилами. 

Юная артистка, которая исполнила песню «Малай на белом барсе». Именно эта песня принесла популярность певице. Настоящее имя девушки – Гузель Кадырова. Псевдоним посвящён маме певице по имени Лейла. Мама отвела её в музыкальную школу, когда Гузель было 5 лет. Поступила в Казанское театральное училище, но взяла академический отпуск для работы с музыкальной группой и продюсером Динаром Нигматзяновым.

1. Перед сном я использую касторовое масло. Наношу его на брови и ресницы.  После использования через месяц вы заметите, что реснички стали гуще, а бровки красивые. 
2. Лайфхак касается моих волос. Если я понимаю, что мои волосы не очень в хорошем состоянии, то я наношу на них сухой шампунь. Брызгаем и делаем объем. Только не злоупотребляйте этим методом. 
3. Если я с вечера понимаю, что не будет времени на укладку волос. То я с вечера заплетаю «Колосок», а на утро такая красивая волна получается. 
4. Правило касается моих образов. Мне тяжело утром проснуться и выбирать одежду. Поэтому перед сном я представляю, что я надену, как это будет выглядеть. 
5. Самый любимый лайфхак. Пока что хорошая и теплая погода, девочки могут одевать открытые футболки. Вы можете купить лосьон, хайлатер на тело, и нанести в области шеи. Это очень красиво, когда шея блестит и вкусно пахнет. Интересно, я одну схожу с ума от этого?

Это были правила жизни молодой певицы Лэйны, следующие лайфкахи будут через три дня на нашем сайте.

Но не стоит забывать, что у каждого человека своя жизнь, и свои правила, о которых вы можете рассказать у нас, в журнале «Идель»
 

Теги: Татарстан культура творчество Лэйна малай на белом барсе

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев