Логотип Идель
лайфхаки из жизни

Доверять жизни: лайфхаки от драматурга

Эндже Гиззатова делится своими правилами жизни с читателями журнала «Идель».

Эндже Гиззатова делится своими правилами жизни с читателями журнала «Идель». 

1. Жить там, где уютно. Обустроить комнату так, как нравится именно тебе, и периодически наводить в ней порядок, оставляя только самое нужное и дорогое. Эти значительно упрощает жизнь, а красота и уют повышают настроение. 

2. Делать то, что любишь. От остального по возможности отказываться. Нелюбимое дело отнимает уйму сил и энергии, а любимое – дарит новые возможности и веру в себя. Тут дело выбора. Я выбираю второе. 

3. Благодари. Об этом говорят все и говорят много. Что лично я могу сказать? Мне просто нравится это состояние, когда ты испытываешь чувство благодарности. 

4. Быть откровенным с собой и задавать себе правильные вопросы. С тех пор, как я призналась себе, что я все-таки сова и ничего с этим не поделаешь, перестала себя мучить разными методами раннего подъёма. Это намного упростило мою жизнь, и на вопрос, в чем плюсы «совиного» образа жизни, нашла очень даже много ответов. 

5. Доверять жизни. Иногда это помогает принимать решения. «Будь  как будет! Ведь все, все (даже то, что именно сейчас происходит) к лучшему!» И это, правда, работает.

С лайфкахами других медийных персон вы сможете познакомиться на нашем сайте через три дня.

Но не стоит забывать, что у каждого человека своя жизнь, и свои правила, о которых вы можете рассказать у нас, в журнале «Идель».

фото из личного архива

 

Теги: лайфхаки казань, городска культура, мэрия драматургия

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев